ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Омской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка ККС Омской области на 31.01.2020

     **

     П О В Е С Т К А

     

    ЗАСЕДАНИЯ  КВАЛИФИКАЦИОННОЙ

    КОЛЛЕГИИ  СУДЕЙ  ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

     

      г. Омск                                                                                        31.01.2020

     

     

    1. Рассмотрение  заявления  на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 74 в Первомайском судебном районе в г. Омске (1 вакансия)    

     

                                                              Захаровой

                                                              Натальи Юрьевны

     

    2. Рассмотрение  заявлений  на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 32 в Тевризском судебном районе Омской области  (1 вакансия)     

     

                                                                 

                                                              Барановской    

                                                              Елены Михайловны                             

                                                              Кулик

                                                              Аллы Александровны

                                                              

     

    3. Рассмотрение заявления на замещение вакантной должности судьи Омского областного суда (1 вакансия)

       

                                                              Голубовской

                                                              Натальи Сергеевны

     

    4. Рассмотрение заявления на замещение вакантной должности судьи Омского областного суда (1 вакансия)    

                                                                       

     

                                                              Ефремовой

                                                              Ирины Валерьевны

     

    5. Рассмотрение заявления на замещение вакантной должности председателя Азовского районного суда Омской области (1 вакансия)    

     

                                                              Кулешова

                                                              Андрея Алексеевича

     

    6. Рассмотрение заявления на замещение вакантной должности председателя Марьяновского районного суда Омской области (1 вакансия)     

                                                                                                                                                                                           

                                                              Гальковой

                                                              Татьяны Романовны

     

    7. Рассмотрение заявления на замещение вакантной должности председателя Любинского районного суда Омской области (1 вакансия)     

     

                                                              Дроздова

                                                              Андрея Владимировича

     

    8. Рассмотрение заявления на замещение вакантной должности заместителя председателя Октябрьского  районного суда г. Омска (1 вакансия)     

     

                                                              Безверхой

                                                              Анастасии  Викторовны

     

    9. Аттестация судьи Арбитражного суда Омской области

     

                                                              Солодкевича - 2 кв.кл.

                                                              Ивана Михайловича

     

    10. Аттестация судьи Омского областного суда

     

                                                              Гапоненко- 4 кв.кл.

                                                              Ларисы Владимировны

     

    11. Аттестация судьи Омского районного суда Омской области (подтверждение квалификационного класса)

     

                                                              Безверхой – 5 кв.кл.

                                                              Анастасии Викторовны

     

    12. Аттестация председателя Таврического районного суда Омской области (подтверждение квалификационного класса)

     

                                                              Толмачева – 5 кв.кл.

                                                              Евгения Витальевича

     

    13.  Аттестация судьи Таврического районного суда Омской области (подтверждение квалификационного класса)

     

                                                              Гартунг – 5 кв.кл.

                                                              Натальи Ивановны

     

    14. Аттестация судьи Ленинского районного суда г. Омска (подтверждение квалификационного класса)

     

                                                              Авдеевой – 5 кв.кл.

                                                              Любови Викторовны

     

    15. Аттестация судьи Ленинского районного суда г. Омска (подтверждение квалификационного класса)

     

                                                              Шаленовой – 5 кв.кл.

                                                              Мариям Алжабаевны

     

    16.  Аттестация судьи Калачинского городского  суда Омской области (подтверждение квалификационного класса)

     

                                                              Ивановой – 5 кв.кл.

                                                              Елены Витальевны

     

    17. Аттестация судьи Калачинского городского суда Омской области (подтверждение квалификационного класса)

     

                                                              Полозова – 5 кв.кл.

                                                              Сергея Михайловича

     

    18. Аттестация судьи Первомайского районного суда г. Омска (подтверждение квалификационного класса)

     

                                                              Першукевича – 5 кв.кл.

                                                              Дениса Владимировича

     

    19. Аттестация судьи Ленинского районного суда г. Омска

     

                                                              Каргаполова – 5 кв.кл.

                                                              Ивана Владимировича

     

    20. Аттестация заместителя председателя Октябрьского районного суда г. Омска

     

                                                              Бондарева – 5 кв.кл.

                                                              Василия Юрьевича

     

    21. Аттестация судьи Марьяновского районного суда Омской области

     

                                                              Соляник – 5 кв.кл.

                                                              Елены Александровны

     

    22. Аттестация судьи Крутинского районного суда Омской области

     

                                                              Ивановой – 7 кв.кл.

                                                              Натальи Александровны

     

    23. Аттестация мирового судьи судебного участка № 59 в Ленинском судебном районе в г. Омске (подтверждение квалификационного класса)

     

                                                              Любчич – 7 кв.кл.

                                                              Натальи Геннадьевны

     

    24. Аттестация мирового судьи судебного участка № 60 в Ленинском судебном районе в г. Омске (подтверждение квалификационного класса)

     

                                                              Масюковой – 7 кв.кл.

                                                              Ольги Юрьевны

     

    25. Аттестация мирового судьи судебного участка № 61 в Ленинском судебном районе в г. Омске (подтверждение квалификационного класса)

     

                                                              Зуевой – 7 кв.кл.

                                                              Натальи Валерьевны

     

    26. Аттестация мирового судьи судебного участка № 30 в Таврическом судебном районе Омской области (подтверждение квалификационного класса)

                                                              

                                                             Соколовой – 7 кв.кл.

                                                              Татьяны Георгиевны

     

    27. Аттестация мирового судьи судебного участка № 97 в Центральном судебном районе в г. Омске

     

                                                              Тихоновой – 9 кв.кл.

                                                              Юлии Олеговны

     

    28. Аттестация мирового судьи судебного участка № 29 в Таврическом судебном районе Омской области

     

                                                              Кузнецова – 9 кв.кл.

                                                              Дмитрия Александровича

                                                                         

     

    29.  Рассмотрение заявления судьи  Омского областного суда Нахаевой Ольги Владимировны об отставке.

     

    30.  Рассмотрение представления и.о. председателя Омского областного суда Е.С. Светенко  о даче заключения о возложении исполнения обязанности председателя Азовского районного суда Омской области на судью  Кулешова Андрея Алексеевича.

     

    31. Рассмотрение представления и.о. председателя Омского областного суда Е.С. Светенко  о даче заключения о возложении исполнения обязанности председателя Октябрьского районного суда г. Омска на заместителя председателя Бондарева Василия Юрьевича.

     

    32. Рассмотрение представления и.о. председателя Омского областного суда Е.С. Светенко  о даче заключения о возложении исполнения обязанности председателя Саргатского районного суда Омской области на судью Козицкого Александра Николаевича.