ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Омской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз заседания ККС Омской области от 26.05.2017

    ЗАСЕДАНИЕ

    КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

    ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    Заседание квалификационной коллегии судей Омской области состоялось 26 мая 2017 года.

    Квалификационной коллегией судей Омской области даны рекомендации на замещение вакантных должностей судей г. Омска и Омской области следующим кандидатам:

    Демехина Галина Николаевна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 12 в Марьяновском судебном районе Омской области.

    Шушура Юрий Васильевич рекомендован на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 4 в Горьковском судебном районе Омской области.

    Набока Анна Михайловна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 17 в Нововаршавском судебном районе Омской области.

    Селиванова Ирина Станиславовна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Арбитражного суда Омской области. 

    Полищук Алексей Александрович рекомендован на замещение вакантной должности заместителя председателя Центрального районного суда г. Омска. 

    Калинина Ксения Алексеевна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Центрального районного суда г. Омска.

     Мосолов Евгений Анатольевич рекомендован на замещение вакантной должности судьи Советского районного суда г. Омска. 

    Горячкин Алексей Владимирович рекомендован на замещение вакантной должности судьи Омского районного суда Омской области. 

    Петроченко Анастасия Александровна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Омского районного суда Омской области. 

    На квалификационной коллегии судей Омской области присвоены следующие квалификационные классы:

    2 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Старостиной Г.Г.

    2 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Смирновой Ж.И. 

    5 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Дзюбенко А.А.

    5 квалификационный класс присвоен судье Центрального районного суда г. Омска Васильевой Т.А.

    5 квалификационный класс присвоен судье Советского районного суда
    г. Омска Отт Н.В.

    5 квалификационный класс присвоен судье Куйбышевского районного суда г. Омска Гунгер Ю.В.

    5 квалификационный класс присвоен судье Первомайского районного суда г. Омска Сахновой О.В.

    6 квалификационный класс присвоен судье Первомайского районного суда г. Омска Толстых А.А.

    6 квалификационный класс присвоен судье Таврического районного суда Омской области Гусарскому В.Ф.

    6 квалификационный класс присвоен судье Таврического районного суда Омской области Амержановой Р.О.

    7 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 93 в Центральном судебном районе в г. Омске Матыцину В.А.

    7 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 114 в Центральном судебном районе в г. Омске Ребровой Е.В.

    7 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 108 в Ленинском судебном районе в г. Омске Цунаевой Н.В.

    8 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 29 в Таврическом судебном районе Омской области Порсик Т.В.

    8 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 14 в Муромцевском судебном районе Омской области Густенёву А.Ю.

    Квалификационной коллегией судей Омской области проведена аттестация судей, подтверждающей предельный квалификационный класс по замещаемой должности:

    5 квалификационный класс судьи – председателю  Большереченского районного суда Омской области Коробову И.Н.

    5 квалификационный класс судьи – председателю  Марьяновского районного суда Омской области Кузнецову И.Г.

    5 квалификационный класс судьи – заместителю председателя Первомайского районного суда г. Омска Хроменку В.В.

    5 квалификационный класс судьи – судье Центрального районного суда г. Омска Феоктистовой О.А.

    5 квалификационный класс судьи – судье Исилькульского городского суда Омской области Обуховой В.М.

    5 квалификационный класс судьи – судье Куйбышевского районного суда г. Омска Царевой С.В.

    5 квалификационный класс судьи – судье Первомайского районного суда г. Омска Брижатюк И.А.

    7 квалификационный класс судьи – мировому судье судебного участка № 100 в Калачинском судебном районе Омской области Симиненко П.А.

    7 квалификационный класс судьи – мировому судье судебного участка № 56 в Ленинском судебном районе Омской области Князевой О.В.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление судьи Крутинского районного суда Омской области Балаковой О.В. об отставке.

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей судьи Крутинского районного суда Омской области на судью в отставке Крутинского районного суда Омской области Балакову О.В. на период наличия вакансии в суде. 

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление судьи Советского районного суда г. Омска Абкеримовой Т.В. об отставке.

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей председателя Одесского районного суда Омской области на судью Одесского районного суда Омской области Тарновского А.В.  

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей председателя Кировского районного суда г. Омска на заместителя председателя Кировского районного суда г. Омска Васильева Ю.А.