ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Омской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз заседания ККС Омской области от 28.04.2017

    ЗАСЕДАНИЕ

    КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

    ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    Заседание квалификационной коллегии судей Омской области состоялось 28 апреля 2017 года.

    Квалификационной коллегией судей Омской области даны рекомендации на замещение вакантных должностей судей г. Омска и Омской области следующим кандидатам:

    Кустова Ангелина Николаевна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 79 в Первомайском судебном районе в г. Омске.

    Порсик Татьяна Валерьевна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 29 в Таврическом судебном районе Омской области.

    Вяткина Мария Юрьевна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 47 в Кировском судебном районе в г. Омске.

    Остапенко Галина Сергеевна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 65 в Октябрьском судебном районе в г. Омске.

    Топчий Елена Викторовна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 83 в Советском судебном районе в г. Омске.

    Луцык Владимир Алексеевич рекомендован на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 13 в Москаленском судебном районе Омской области.

    Малова Евгения Сергеевна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 78 в Первомайском судебном районе в г. Омске.

    Горбунова Екатерина Александровна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Арбитражного суда Омской области. 

    Кириленко Лариса Васильевна рекомендована на замещение вакантной должности председателя Павлоградского районного суда Омской области. 

    Вагнер Евгения Александровна рекомендована на замещение вакантной должности заместителя председателя Центрального районного суда г. Омска. 

    Лещинский Денис Васильевич рекомендован на замещение вакантной должности заместителя председателя Советского районного суда г. Омска.

     Бургард Наталья Викторовна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Исилькульского городского суда Омской области. 

    Шибанов Василий Владимирович рекомендован на замещение вакантной должности судьи кировского районного суда г. Омска. 

    Калмыков Сергей Михайлович рекомендован на замещение вакантной должности судьи Куйбышевского районного суда г. Омска. 

    Потеревич Анна Юрьевна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Куйбышевского районного суда г. Омска. 

    Мякишева Инна Владимировна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Куйбышевского районного суда г. Омска. 

    Курсевич Анастасия Ивановна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Ленинского районного суда г. Омска. 

    Яковлев Константин Александрович рекомендован на замещение вакантной должности судьи Ленинского районного суда г. Омска. 

    Серебренников Максим Николаевич рекомендован на замещение вакантной должности судьи Кормиловского районного суда Омской области. 

    На квалификационной коллегии судей Омской области присвоены следующие квалификационные классы:

    4 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Оганесян Л.С.

    5 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Фрид Е.К.

    Рассмотрение представления председателя Омского областного суда В.А. Яркового о прекращении полномочий судьи Куйбышевского районного суда
    г. Омска Москаленко С.С. отложено до разрешения уголовного дела.