ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Омской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы


    Пресс-релиз заседания ККС Омской области от 24.11.2017

    ЗАСЕДАНИЕ

    КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

    ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    Заседание квалификационной коллегии судей Омской области состоялось 24 ноября 2017 года.

    Квалификационной коллегией судей Омской области даны рекомендации на замещение вакантных должностей судей г. Омска и Омской области следующим кандидатам:

      Осадчук Евгений Валентинович рекомендован на замещение вакантной должности судьи Арбитражного суда Омской области.

    Тарновский Анатолий Васильевич рекомендован на замещение вакантной должности председателя Одесского районного суда Омской области.   

    На квалификационной коллегии судей Омской области присвоены следующие квалификационные классы:

    4 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Люсевой Г.С.

    4 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Курнышовой Е.Г.

    5 квалификационный класс присвоен председателю Кормиловского районного суда Омской области Каземирову А.М.

    6 квалификационный класс присвоен судье Куйбышевского районного суда  г. Омска Середневу Д.В.

    6 квалификационный класс присвоен судье Любинского районного суда Омской области Кривоноговой Е.С.

    7 квалификационный класс присвоен судье Октябрьского районного суда г. Омска Диких О.М.

    7 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 104 в Тарском судебном районе Омской области Ауху Е.А.

    Квалификационной коллегией судей Омской области проведена аттестация судей, подтверждающей предельный квалификационный класс по замещаемой должности:

    1 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Панкратовой Е.А.

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанности судьи Советского районного суда
    г. Омска на судью в отставке Советского районного суда г. Омска Тишковец О.И.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление о прекращении отставки председателя Куйбышевского районного суда г. Омска в отставке Кобы А.Н.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление председателя Оконешниковского районного суда Омской области  Трофименко А.А. на принятие юбилейной медали.

    Пресс-релиз заседания ККС Омской области от 25.08.2017

    ЗАСЕДАНИЕ

    КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

    ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    Заседание квалификационной коллегии судей Омской области состоялось 25 августа 2017 года.

    Квалификационной коллегией судей Омской области даны рекомендации на замещение вакантных должностей судей г. Омска и Омской области следующим кандидатам:

    Кальницкая Юлия Олеговна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 85 в Советском судебном районе в г. Омске.

    Шефлер Наталья Сергеевна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 95 в Центральном судебном районе в г. Омске.

    Евстратенко Марина Владимировна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 18 в Одесском судебном районе Омской области.

    Подвязникова Мария Валерьевна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Куйбышевского районного суда г. Омска. 

    Вяткина Мария Юрьевна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Советского районного суда г. Омска.

    На квалификационной коллегии судей Омской области присвоены следующие квалификационные классы:

    3 квалификационный класс присвоен судье Арбитражного суда Омской области Ильиной Л.Д.

    4 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Вершинину А.Р.

    5 квалификационный класс присвоен судье Первомайского районного суда г. Омска Кулькову В.С.

    5 квалификационный класс присвоен судье Октябрьского районного суда г. Омска Селиверстовой Ю.А.

    5 квалификационный класс присвоен судье Кировского районного суда
    г. Омска Дурневой С.Н.

    6 квалификационный класс присвоен судье Советского районного суда
    г. Омска Савченко С.Х.

    6 квалификационный класс присвоен судье Первомайского районного суда г. Омска Штокаленко Е.Н.

    7 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 88 в Куйбышевском судебном районе в г. Омске Лоскутовой Т.В.

    7 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 12 в Марьяновском судебном районе Омской области Демехиной Г.Н.

    Квалификационной коллегией судей Омской области проведена аттестация судей, подтверждающей предельный квалификационный класс по замещаемой должности:

    5 квалификационный класс – председателю Ленинского районного суда
    г. Омска Соснину И.И.

    5 квалификационный класс – судье Центрального районного суда
    г. Омска Тарабанову С.В.

    5 квалификационный класс – судье Центрального районного суда
    г. Омска Вагнер Е.А.

    5 квалификационный класс – судье Центрального районного суда
    г. Омска Ермолаевой И.В.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление судьи Оконешниковского районного суда Омской области Шарушинской Г.Д. об отставке.

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей председателя Павлоградского районного суда Омской области на судью Павлоградского районного суда Омской области Кириленко Л.В.

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей судьи Советского районного суда г. Омска на судью в отставке Советского районного суда г. Омска Романову О.Б. на период наличия вакансии в суде.

    Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Омской области Сорокиной И.В. о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Арбитражного суда Омской области Солодкевича И.М., отложено. 

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено представления председателя Омского областного суда В.А. Яркового
    о прекращении полномочий судьи Куйбышевского районного суда
    г. Омска Москаленко С.С. 

    Пресс-релиз заседания ККС Омской области от 28.07.2017

    ЗАСЕДАНИЕ

    КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

    ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    Заседание квалификационной коллегии судей Омской области состоялось 28 июля 2017 года.

    Квалификационной коллегией судей Омской области даны рекомендации на замещение вакантных должностей судей г. Омска и Омской области следующим кандидатам:

    Бондарев Василий Юрьевич рекомендован на замещение вакантной должности заместителя председателя Октябрьского районного суда г. Омска.

    Неделько Олег Сергеевич рекомендован на замещение вакантной должности судьи Октябрьского районного суда г. Омска. 

    Савчук Анна Леонидовна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Ленинского районного суда г. Омска. 

    Арефьева Наталья Сергеевна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Советского районного суда г. Омска.

    На квалификационной коллегии судей Омской области присвоены следующие квалификационные классы:

    2 квалификационный класс присвоен судье Арбитражного суда Омской области Голобородько Н.А.

    5 квалификационный класс присвоен судье Арбитражного суда Омской области Распутиной В.Ю.

    5 квалификационный класс присвоен председателю Шербакульского районного суда Омской области Забелиной О.В.

    5 квалификационный класс присвоен судье Большереченского районного суда Омской области Страшко Т.В.

    7 квалификационный класс присвоен судье Черлакского районного суда Омской области Околелову Ю.Л.

    8 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 85 в Советском судебном районе в г. Омске Кальницкой Ю.О.

    9 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 94 в Центральном судебном районе в г. Омске Машталер И.Г.

    Квалификационной коллегией судей Омской области проведена аттестация судей, подтверждающей предельный квалификационный класс по замещаемой должности:

    1 квалификационный класс – судье Омского областного суда Салевой Н.Н.

    5 квалификационный класс – судье Ленинского районного суда г. Омска Елисееву Е.В.

    5 квалификационный класс – судье Москаленского районного суда Омской области Яновичу Д.Н.

    5 квалификационный класс – судье Калачинского городского суда Омской области Матвееву С.М.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено представление председателя Омского областного суда о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Калачинского городского суда Омской области Шестаковой О.Н., вынесено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения.  

    Пресс-релиз заседания ККС Омской области от 30.06.2017

    ЗАСЕДАНИЕ

    КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

    ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    Заседание квалификационной коллегии судей Омской области состоялось 30 июня 2017 года.

    Квалификационной коллегией судей Омской области даны рекомендации на замещение вакантных должностей судей г. Омска и Омской области следующим кандидатам:

    Айринг Ольга Александровна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 51 в Кировском судебном районе в г. Омске.

    Ситникова Ирина Владимировна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Арбитражного суда Омской области. 

    Коршун Владимир Николаевич рекомендован на замещение вакантной должности председателя Большеуковского районного суда Омской области. 

    Гартунг Наталья Ивановна рекомендована на замещение вакантной должности председателя Таврического районного суда Омской области.

    Царева Светлана Валерьевна рекомендована на замещение вакантной должности заместителя председателя Куйбышевского районного суда г. Омска. 

    Базылова Алия Вагисовна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Первомайского районного суда г. Омска.

    На квалификационной коллегии судей Омской области присвоены следующие квалификационные классы:

    4 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Лозовой Ж.А.

    5 квалификационный класс присвоен председателю Первомайского районного суда г. Омска Котунову В.А.

    5 квалификационный класс присвоен судье Куйбышевского районного суда г. Омска Мурастову С.А.

    6 квалификационный класс присвоен судье Кировского районного суда г. Омска Литвинову Д.О.

    6 квалификационный класс присвоен судье Кировского районного суда г. Омска Булатову Б.Б.

    7 квалификационный класс присвоен судье Горьковского районного суда Омской области Блохину О.В.

    8 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 22 в Омском судебном районе Омской области Солодарь Ю.А.

    Квалификационной коллегией судей Омской области проведена аттестация судей, подтверждающей предельный квалификационный класс по замещаемой должности:

    1 квалификационный класс – судье Омского областного суда Смирнову А.А.

    1 квалификационный класс – судье Омского областного суда Кудря Т.Л.

    5 квалификационный класс – судье Азовского районного суда Омской области Ашитка Е.Д.

    7 квалификационный класс судьи – мировому судье судебного участка № 38 в Калачинском судебном районе Омской области Бочанцевой А.А.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление судьи Омского областного суда Подвязниковой Н.А. об отставке.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено  и удовлетворено заявление мирового судьи судебного участка № 35 в Черлакском судебном районе Омской области Харьковчука А.Д.

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей судьи Омского районного суда Омской области на судью в отставке Омского районного суда Омской области Александрову В.В. на период наличия вакансии в суде.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено представление председателя Омского областного суда о досрочном прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 82 в Советском судебном районе в г. Омске Стадника Д.В., вынесено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения. 

     

     

     

    Пресс-релиз заседания ККС Омской области от 26.05.2017

    ЗАСЕДАНИЕ

    КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

    ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    Заседание квалификационной коллегии судей Омской области состоялось 26 мая 2017 года.

    Квалификационной коллегией судей Омской области даны рекомендации на замещение вакантных должностей судей г. Омска и Омской области следующим кандидатам:

    Демехина Галина Николаевна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 12 в Марьяновском судебном районе Омской области.

    Шушура Юрий Васильевич рекомендован на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 4 в Горьковском судебном районе Омской области.

    Набока Анна Михайловна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 17 в Нововаршавском судебном районе Омской области.

    Селиванова Ирина Станиславовна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Арбитражного суда Омской области. 

    Полищук Алексей Александрович рекомендован на замещение вакантной должности заместителя председателя Центрального районного суда г. Омска. 

    Калинина Ксения Алексеевна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Центрального районного суда г. Омска.

     Мосолов Евгений Анатольевич рекомендован на замещение вакантной должности судьи Советского районного суда г. Омска. 

    Горячкин Алексей Владимирович рекомендован на замещение вакантной должности судьи Омского районного суда Омской области. 

    Петроченко Анастасия Александровна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Омского районного суда Омской области. 

    На квалификационной коллегии судей Омской области присвоены следующие квалификационные классы:

    2 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Старостиной Г.Г.

    2 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Смирновой Ж.И. 

    5 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Дзюбенко А.А.

    5 квалификационный класс присвоен судье Центрального районного суда г. Омска Васильевой Т.А.

    5 квалификационный класс присвоен судье Советского районного суда
    г. Омска Отт Н.В.

    5 квалификационный класс присвоен судье Куйбышевского районного суда г. Омска Гунгер Ю.В.

    5 квалификационный класс присвоен судье Первомайского районного суда г. Омска Сахновой О.В.

    6 квалификационный класс присвоен судье Первомайского районного суда г. Омска Толстых А.А.

    6 квалификационный класс присвоен судье Таврического районного суда Омской области Гусарскому В.Ф.

    6 квалификационный класс присвоен судье Таврического районного суда Омской области Амержановой Р.О.

    7 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 93 в Центральном судебном районе в г. Омске Матыцину В.А.

    7 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 114 в Центральном судебном районе в г. Омске Ребровой Е.В.

    7 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 108 в Ленинском судебном районе в г. Омске Цунаевой Н.В.

    8 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 29 в Таврическом судебном районе Омской области Порсик Т.В.

    8 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 14 в Муромцевском судебном районе Омской области Густенёву А.Ю.

    Квалификационной коллегией судей Омской области проведена аттестация судей, подтверждающей предельный квалификационный класс по замещаемой должности:

    5 квалификационный класс судьи – председателю  Большереченского районного суда Омской области Коробову И.Н.

    5 квалификационный класс судьи – председателю  Марьяновского районного суда Омской области Кузнецову И.Г.

    5 квалификационный класс судьи – заместителю председателя Первомайского районного суда г. Омска Хроменку В.В.

    5 квалификационный класс судьи – судье Центрального районного суда г. Омска Феоктистовой О.А.

    5 квалификационный класс судьи – судье Исилькульского городского суда Омской области Обуховой В.М.

    5 квалификационный класс судьи – судье Куйбышевского районного суда г. Омска Царевой С.В.

    5 квалификационный класс судьи – судье Первомайского районного суда г. Омска Брижатюк И.А.

    7 квалификационный класс судьи – мировому судье судебного участка № 100 в Калачинском судебном районе Омской области Симиненко П.А.

    7 квалификационный класс судьи – мировому судье судебного участка № 56 в Ленинском судебном районе Омской области Князевой О.В.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление судьи Крутинского районного суда Омской области Балаковой О.В. об отставке.

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей судьи Крутинского районного суда Омской области на судью в отставке Крутинского районного суда Омской области Балакову О.В. на период наличия вакансии в суде. 

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление судьи Советского районного суда г. Омска Абкеримовой Т.В. об отставке.

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей председателя Одесского районного суда Омской области на судью Одесского районного суда Омской области Тарновского А.В.  

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей председателя Кировского районного суда г. Омска на заместителя председателя Кировского районного суда г. Омска Васильева Ю.А. 

    Пресс-релиз заседания ККС Омской области от 31.03.2017

    ЗАСЕДАНИЕ

    КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

    ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    Заседание квалификационной коллегии судей Омской области состоялось 31 марта 2017 года.

    Квалификационной коллегией судей Омской области избрана секретарем Квалификационной коллегии судей Омской области Соболевская Елена Александровна.

    Квалификационной коллегией судей Омской области даны рекомендации на замещение вакантных должностей судей г. Омска и Омской области следующим кандидатам:

    Замятина Наталья Владимировна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 5 в Знаменском судебном районе Омской области.

    Ксензов Геннадий Васильевич рекомендован на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 3 в Большеуковском судебном районе Омской области.

    Кирюшин Сергей Александрович рекомендован на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 24 в Павлоградском судебном районе Омской области.

    Изюменко Анатолий Гаврилович рекомендован на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 25 в Полтавском судебном районе Омской области.

    Трутаев Владимир Анатольевич рекомендован на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 25 в Полтавском судебном районе Омской области.

    Игонькин Александр Викторович рекомендован на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 36 в Шербакульском судебном районе Омской области.

    Исаева Ольга Владимировна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 66 в Октябрьском судебном районе в г. Омске.

    Ефременко Денис Михайлович рекомендован на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 58 в Ленинском судебном районе в г. Омске.

    На квалификационной коллегии судей Омской области присвоены следующие квалификационные классы:

    5 квалификационный класс присвоен судье Арбитражного суда Омской области Звягольской Е.С.

    5 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Сафаралееву М.Р.

    5 квалификационный класс присвоен судье Москаленского районного суда Омской области Бабаранову А.Н.

    6 квалификационный класс присвоен судье Русско-Полянского районного суда Омской области Никитиной Е.В.

    6 квалификационный класс присвоен судье Нововаршавского районного суда Омской области Мусаэльянц Е.М.

    7 квалификационный класс присвоен судье Кировского районного суда г. Омска Павленко С.А.

    7 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 7 в Калачинском судебном районе Омской области Тригубу М.А.

    8 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 79 в Первомайском судебном районе в г. Омске Кустовой А.Н.

    8 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 47 в Кировском судебном районе в г. Омске Вяткиной М.Ю.

    8 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 17 в Нововаршавском судебном районе Омской области Набока Н.А.

    9 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 113 в Куйбышевском судебном районе в г. Омске Шевцовой Н.А.

    9 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 28 в Седельниковском судебном районе Омской области Есипову Д.И.

    Квалификационной коллегией судей Омской области проведена аттестация судей, подтверждающей предельный квалификационный класс по замещаемой должности:

    5 квалификационный класс судьи – председателю  Калачинского городского суда Омской области Дементьеву Е.П.

    5 квалификационный класс судьи – судье Куйбышевского районного суда г. Омска Зиновьеву В.А.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление судьи Октябрьского районного суда г. Омска Огарь Н.И. об отставке.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление судьи Советского районного суда г. Омска Тишковец О.И. об отставке.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление судьи Первомайского районного суда г. Омска Сактагановой Г.Н. об отставке.

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей судьи Октябрьского районного суда
    г. Омска на судью в отставке Огарь Н.И. на период наличия вакансии в суде. 

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей судьи Усть-Ишимского районного суда Омской области на судью в отставке Марковича В.М. на период наличия вакансии в суде. 

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей судьи Советского районного суда г. Омска на судью в отставке Цветкова В.А. на период наличия вакансии в суде. 

     

     

     

     

     

     

     

    Пресс-релиз заседания ККС Омской области от 22.02.2017

    ЗАСЕДАНИЕ

    КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

    ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    Заседание квалификационной коллегии судей Омской области состоялось 22 февраля 2017 года.

    Квалификационной коллегией судей Омской области дана рекомендация на замещение должности секретаря Квалификационной коллегии судей Омской области Драницыной Ирине Александровне.

    Квалификационной коллегией судей Омской области даны рекомендации на замещение вакантных должностей судей г. Омска и Омской области следующим кандидатам:

    Захарова Наталья Юрьевна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 74 в Первомайском судебном районе в г. Омске.

    Бородихина Юлианна Геннадьевна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 35 в Черлакском судебном районе Омской области.

    На квалификационной коллегии судей Омской области присвоены следующие квалификационные классы:

    4 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Щукину А.Г.

    4 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Ушакову А.В.

    5 квалификационный класс присвоен судье Октябрьского районного суда г. Омска Поповой Т.В.

    6 квалификационный класс присвоен судье Центрального районного суда г. Омска Мезенцевой О.П.

    9 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 21 в Омском судебном районе Омской области Реморенко Я.А.

    9 квалификационный класс присвоен мировому судье судебного участка № 76 в Первомайском судебном районе в г. Омске Хасаншину Р.Р.

    Судья Куйбышевского районного суда г. Омска Верещак М.Ю. оставлен в прежнем (шестом) квалификационном классе судьи.

    Судья Центрального районного суда г. Омска Сафронов М.М. оставлен в прежнем (седьмом) квалификационном классе судьи.

    Квалификационной коллегией судей Омской области проведена аттестация судей, подтверждающей предельный квалификационный класс по замещаемой должности:

    5 квалификационный класс судьи – заместителю председателя  Первомайского районного суда г. Омска Солодкевичу И.М.

    5 квалификационный класс судьи – судье Первомайского районного суда г. Омска Сергееву В.П.

    5 квалификационный класс судьи – судье Первомайского районного суда г. Омска Валитовой М.С.

    5 квалификационный класс судьи – судье Октябрьского районного суда г.Омска Балацырь Е.В.

    5 квалификационный класс судьи – судье Октябрьского районного суда г.Омска Шафоростовой Л.С.

    5 квалификационный класс судьи – судье Ленинского районного суда г.Омска Усенко Е.В.

    5 квалификационный класс судьи – судье Ленинского районного суда г.Омска Исматову Т.Б.

    5 квалификационный класс судьи – судье Нововаршавского районного суда Омской области Скореву В.А.

    7 квалификационный класс судьи – мировому судье судебного участка №52 в Кировском судебном районе в г. Омске Шушпан И.В.

    7 квалификационный класс судьи – мировому судье судебного участка №27 в Саргатском судебном районе Омской области Кукк Т.В.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено представление председателя Омского областного суда о привлечении к дисциплинарной ответственности мирового судьи судебного участка № 82 в Советском судебном районе в г. Омске Стадника Д.В.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено представление председателя Омского областного суда о привлечении к дисциплинарной ответственности мирового судьи судебного участка № 13 в Москаленском судебном районе Омской области Луцыка В.А.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено представление председателя Омского областного суда о привлечении к дисциплинарной ответственности мирового судьи судебного участка № 106 в Кировском судебном районе в г. Омске Мищенко Г.А.