ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Омской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Вакансии



    22.12.2017 |

    Последний день приема документов - 23.01.2018

    ОБЪЯВЛЕНИЕ

    квалификационной коллегии

    судей Омской области

     

     

         В соответствии с Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» квалификационная коллегия судей Омской области объявляет об открытии следующих вакансий в районных судах г. Омска и Омской области:

     

    Должность председателя:

    Любинский районный суд Омской области - 1

    Нижнеомский районный суд Омской области - 1

    Должность заместителя председателя:

    Кировский районный суд г. Омска - 1

    Должность судьи:

    Арбитражный суд Омской области – 2

    Кировский районный суд г. Омска – 1

    Куйбышевский районный суд г. Омска – 1

    Омский районный суд Омской области - 1

    Должность мирового судьи:

     мировой судья судебного участка № 111 в Первомайском судебном районе в г. Омске

    мировой судья судебного участка № 73 в Октябрьском судебном районе в г. Омске

    мировой судья судебного участка № 33 в Тюкалинском судебном районе Омской области

    мировой судья судебного участка № 48 в Кировском судебном районе в г. Омске

    Заявления и документы, указанные в п. 6 ст. 5 Закона Российской Федерации от 26.06.1992 № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации», принимаются с понедельника по четверг с 10.00. до 18.00, в пятницу с 10.00 до 16.45 по адресу: 644099, г. Омск, ул. Ленина, д. 10, каб. № 5, телефон для справок  210-076.

    Последний день приема документов – 22.01.2018. Заявления и документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.


    15.12.2017 |

    Последний день приема документов - 14.12.2018

    Заседание квалификационной коллегии судей Омской области состоялось 15 декабря 2017 года.

    Квалификационной коллегией судей Омской области даны рекомендации на замещение вакантных должностей судей г. Омска и Омской области следующим кандидатам:

    Рерих Юлия Сергеевна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 1 в Азовском  судебном районе Омской области.   

    Селиванова Ирина Станиславовна рекомендована на замещение вакантной должности председателя Советского районного суда г. Омска.   

    На квалификационной коллегии судей Омской области присвоены следующие квалификационные классы:

    4 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Илларионову А.В.

    7 квалификационный класс присвоен судье Омского районного суда  Омской области Степановой Е.В.

    Квалификационной коллегией судей Омской области проведена аттестация судей, подтверждающей предельный квалификационный класс по замещаемой должности:

    5 квалификационный класс судье Октябрьского районного суда г. Омска Пироговой М.А.

    5 квалификационный класс судье Октябрьского районного суда г. Омска Бондаренко Е.В.

    5 квалификационный класс судье Советского районного суда г. Омска Поздняковой Н.Ю.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление мирового судьи судебного участка № 48 в Кировском судебном районе в г. Омске Рогозиной Е.В. об отставке.

    Рассмотрены были и другие вопросы.


    27.10.2017 |

    Последний день приема документов - 28.10.2018

    ЗАСЕДАНИЕ

    КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

    ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    Заседание квалификационной коллегии судей Омской области состоялось 27 октября 2017 года.

    Квалификационной коллегией судей Омской области даны рекомендации на замещение вакантных должностей судей г. Омска и Омской области следующим кандидатам:

    Балай Татьяна Владимировна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 6 в Исилькульском  судебном районе Омской области.   

    Кузовлева Татьяна Викторовна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 37 в Исилькульском  судебном районе Омской области.   

    Чеповская Екатерина Владимировна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 105 в Черлакском судебном районе Омской области.   

    Хусенская Марина Александровна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 68 в Октябрьском судебном районе в г. Омске

    Перфилова Инна Александровна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Омского областного суда.

    Голубовская Наталья Сергеевна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Омского областного суда.

    Кобзарь Ольга Викторовна рекомендована на замещение вакантной должности председателя Москаленского районного суда Омской области.   

    Дурнева Светлана Николаевна рекомендована на замещение вакантной должности заместителя председателя Кировского районного суда г. Омска.

    Земляной Игорь Вячеславович рекомендован на замещение вакантной должности судьи Кировского районного суда г. Омска.

    Самович Елена Александровна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Кировского районного суда г. Омска.

    Порсик Татьяна Валерьевна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Омского районного суда Омской области.

    Полоцкая Екатерина Семеновна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Омского районного суда Омской области.

    Карев Евгений Петрович рекомендован на замещение вакантной должности судьи Первомайского районного суда г. Омска.

    На квалификационной коллегии судей Омской области присвоены следующие квалификационные классы:

    5 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда области Леневой Ю.А.

    5 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Рассказовой Г.В.

    5 квалификационный класс присвоен председателю Омского районного суда Омской области Бессчетновой Е.Л.

    5 квалификационный класс присвоен заместителю председателя Омского районного суда Омской области Беспятовой Н.Н.

    5 квалификационный класс присвоен судье Ленинского районного суда г. Омска Усольцевой Н.Л.

    5 квалификационный класс присвоен судье Куйбышевского районного суда г. Омска Бажиной Т.В.

    6 квалификационный класс присвоен судье Кировского районного суда в г. Омске Валиулину Р.Р.

    6 квалификационный класс присвоен судье Советского районного суда в г. Омске Ерофеевой Н.А.

    6 квалификационный класс присвоен судье Советского районного суда в г. Омске Эрфут Т.А.

    6 квалификационный класс присвоен судье Куйбышевского районного суда г. Омска Петерсу А.Н.

    6 квалификационный класс присвоен судье Тюкалинского районного суда Омской области Тухватулину Д.Т.

    6 квалификационный класс присвоен судье Тевризкого районного суда Омской области Задорожнему С.А.

    7 квалификационный класс присвоен судье Куйбышевского районного суда г. Омска Котельниковой О.В.

    7 квалификационный класс присвоен судье судебного участка № 57 в Ленинском судебном районе в г. Омске Левковой Е.Г.

    7 квалификационный класс присвоен судье судебного участка № 10 в Крутинском судебном районе Омской области Полуэктовой О.О.

    7 квалификационный класс присвоен судье судебного участка № 8 в Колосовском судебном районе Омской области Салееву Е.В.

    9 квалификационный класс присвоен судье судебного участка № 31 в Тарском судебном районе Омской области Кулак Т.В.

    Квалификационной коллегией судей Омской области проведена аттестация судей, подтверждающей предельный квалификационный класс по замещаемой должности:

    5 квалификационный класс присвоен судье Кировского районного суда г. Омска Компанеец А.Г.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление судьи Первомайского районного суда г. Омска Сергеева В.П. об отставке.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление судьи Щербакульского районного суда Омской области  Дробота М.С. об отставке.

    Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление судьи Кировского районного суда г. Омска  Крупкиной Е.П. об отставке.

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей председателя Любинского районного суда Омской области на судью Любинского районного суда Омской области Железнову Л.В.

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей председателя Таврического районного суда Омской области на судью Таврического о районного суда Омской области Гартунг Н.И.

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей судьи Таврического районного суда Омской области на председателя в отставке Таврического районного суда Омской области Пунду И.А.

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей судьи Куйбышевского районного суда г. Омска на судью в отставке Куйбышевского районного суда г. Омска Катанаева Г.И.

    Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей судьи Куйбышевского районного суда г. Омска на судью в отставке Куйбышевского районного суда г. Омска Кобу А.Н.

    Рассмотрен вопрос о приостановлении отставки судьи Ленинского районного суда г. Омска в отставке Вовченко Натальи Валентиновны.